Half-Life 2: Forum Role-Playing Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Half-Life 2: Forum Role-Playing Game » Вокзал » Зал ожиданий <


Зал ожиданий <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.org/1030290.jpg

2

Я вошел в Зал Ожидания.

Мусора я смотрю меньше не стало...

Я прошел в самый угол, сел на скамейку.

Можно расслабиться. Все равно я отсюда быстро не уйду.

Я положил голову на стол и заснул.

3

Двое полицейских протащили горожанина в направлении платформы "Нова Проспект". Он был весь избитый, измученный.

*горожанин* ААА!!! НЕЕЕТ!!! НЕ НААДО!!! ТОЛЬКО НЕЕ ТУДАА!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ, УМОЛЯЮ!!! ЧЕЕЕРТ!! СУКИ!!! НА ПОМО...

Удар дубинки оборвал вопли несчастного. Горожане испуганно оглядывались по сторонам. Кровь, текшая с губы у провинившегося, оставляла на полу крупные капли. След из капель.

4

Писал человек с плохим знанием русского языка.

Свернутый текст

*Иду к калитки. Вижу как избивают одного горожанина.*
Кажется что то не так было с чемоданами. Хорошо что у меня нет. Ведь я пришел начать все заново. Семя голодает. Другой профессии не могу выбрать кроме охранника…Метрокоп.
*иду дальше. Стараюсь не на кого смотреть*
Только недавно слышал про Сити 17. Надо не документы достать. А то не туда пошлют. Ах вот они: Андрей годен для службе в отряде Метрокопа Сити 17. Эх…кто же они такие. В моем маленьком городке только были милиции. Надеюсь это будет уважительная профессия.
* Прохожу через калитку. Тут много гражданинов. Мусора везде. Замечаю одного парня которой похож заснул. И дядя в очках…с бородой как у Иван Космический Байкер.*
Хотя не очень на Ивана похож…ладно идем дальше. Надо поскорее записатся
*Два гражданина стоят около входа на что похож на линию к таможенника…может быть ошибаюсь.* -Не все тут везет. -да уж эти метрокопы жестокие.-А чего ты собственно ждешь?-Да вот документы забыл. Жду друга. Он принесет. А ты? –Да я тру просто. Боюсь проходить.-А давай вместе пройдем а? втроем весилее.-ладно. Уговорил.*Стал в очередь. Мало тут народа. Опа! теперь я*
*Метрокоп* Документы гражданин!
Вот они.
*Метрокоп* Спасибо. Так ты подписался на службе в ГО. Молодец. Так тебе нужно вон туда. Пойдем со мной.
Ладно
*поворачиваю на лево. Ведут в кокой-то коридор. Потом в дверь. Полдороге заглядываю в дырках. Вижу как там пытают люди. В одном кажется, убили Гражданина с кислотой…весь обжаренный.*
*Метрокоп* Сейчас проведем маленький допрос. И потом запишем формочку и вы будете официально в ГО.
Вроде пока приятные люди…хотя в маске не поймешь. Надеюсь все нормально пройдет.
*Дверь захлопнули. Положили меня на кресло. Прицепили какие то опараты. Начали допрос.*

5

Ох...

Зевнул.

Сколько я спал? Наверное несколько часов.

Встал. Осмотрелся. Пошел в сторону сетки.

Так мне нужно на Вокзал. Значит это сюда.

*Метрокоп* Проходи

Да знаю я, знаю...

И я прошел дальше.

6

я вошел в холл с другом обсуждая о брине...

мужчина с эспаньолкой так странно смотрел на нас...

а в экране:

"Добро пожаловать. Добро пожаловать в Сити 17.
Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас - это лучший город из оставшихся.
Я горжусь тем, что называю Сити 17 своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали,
добро пожаловать в Сити Семнадцать.
"

"невежда управляет миром называя домом. все запрещено... это ужасно..."

[Друг]
"я не могу вынести этот бред. всё, я иду в ГэОшники"

"С ума сошёл?"

[Друг]
"Я иду..."

Я его провожал глазами. он посмотрел на меня, напал на одного ГэОшника. Взял силой дубинку и ударил бо башке. Он сразу рухнул всем телом, на полу лежащем коробку из китайской лапши.

[А этот шлем здорово проносит электричество]

Другой ГэОшник достал пистолет. Я отвернулся.

[Раздался выстрел]

ГэОшники как ничего не бывало убрали тело моего бывшего друга и того отключенного (или даже вовсе умер) ГэОшника.
Я онемел и уселся за стол. Не далеке слышались переговоры метрокопов по радио и приказы через противогаз.

"Проходите!"

Я уснул.

7

Осмотрев зал ожиданий я нашел только один путь дальше.

*горожанин* Только не пей воду. Они что-то туда добавляют, я даже не помню, как здесь оказался.

Дождавшись своей очереди, я зашел в огороженый сеткой-рабицей пятачок. На нем стоял метрокоп Внезапно оба проема захлопнулись.

*сирена*

Мелкая дрожь охватила руки, на ум пришли воспоминания о том, как меня избили солдаты и выкинули в мусорный пресс.

Сбоку открылась дверь. Из нее вышел еще один полицейский.

*полицейский 2* Гражданин, пройдемте со мной.

Противное ощущение в низу живота...

Вариантов не было, я пошел за ним... В коридоре было три двери... Все с смотровыми щелями... Первое окошко закрыли, когда я заглянул. Там был гражданин в кресле, он был очень напуган. За мной следом шел первый коп.

*гражданин* Это какая-то ошибка...

Во второй комнате в кресле лежал труп. Меня завели в третью комнату.

*полицейский 1* Помощь нужна?

*полицейский 2* Нет, сам справлюсь!

*полицейский 2* Сейчас я с ним поговорю...

Первый коп вышел, захлопнув дверь. Я судорожно сглотнул слюну. Второй подошел к пульту и отключил камеры, затем развернулся.

*полицейский 2* Итак... *снял маску* Я должен тебе пиво.

Под маской оказалось лицо Барни Калхоуна, друга, который работал в Черой Мезе охранником.

Барни?!

*Барни* Старина Гордон! А ты неплохо сохранился. Сейчас я скажу Кляйнеру.

Он тоже здесь?

Барни отвернулся к пульту, и через несколько секунд на экране появилось лицо Айзека Кляйнера, того, кто помог мне устроиться на работу в Черную Мезу.

*Барни Калхоун* Никаких вопросов, Гордон. У нас мало времени. А, Док! Смотри, кто чуть не сел на экспресс до Нова Проспект!

*Айзек Кляйнер* Боже мой, Гордон фримен! Надо что нибудь придумать.

*сирена*

*Айзек Кляйнер* Черт! Я пошлю Аликс, она подберет тебя.

*Барни Калхоун* Гордон, иди сюда, тебе пора уходить. выберешься на улицу, найди Аликс!

Барни подвел меня к двери, я шмыгнул за нее.

*дверь захлопнулась*

Вот какая-то лестница, там, кажется, можно вылезти.

*поднялся по лестнице, вылез в разбитое окно и спрыгнул на ящик*

>>Холл>>

8

Войдя в Зал ожидания, я бегло оглядел огромное помещение, мельком глянул на сидевших за столиками людей и двинулся к сетчатому забору. Там была небольшая очередь ожидающих своей участи. Усмехнувшись своим мыслям и продолжая думать о том, чего ему ждать от Сити 17, я медленно продвигался вперёд. Люди проходили через ограждение и шли дальше в Холл, либо их уводили в какой-то боковой коридор. Интересно.. куда их уводят? подумал я провожая взглядом очередной силуэт пропавший за закрывшейся дверью.
*полицейский* Давай проходи.
Я не сразу понял что слова относятся ко мне, из-за чего получил весьма ощутимый тычок под рёбра рукоятью шоковой дубинки от стоявшего рядом метрокопа. Пройдя вперёд я вновь остановился. Полицейские проверили мои вещи, документы и, не найдя к чему придраться, пропустили дальше в Холл.
>>>Холл>>>

Отредактировано ELLiS (2011-02-28 00:43:09)


Вы здесь » Half-Life 2: Forum Role-Playing Game » Вокзал » Зал ожиданий <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно