Half-Life 2: Forum Role-Playing Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Half-Life 2: Forum Role-Playing Game » Вокзал » Платформы <


Платформы <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090111022548/half-life/en/images/6/63/Trainstation_engines_platforms.jpg

2

Так проснитесь же, мистер Фриман, вас снова ждут великие дела...

Глубокий вздох...

Где я? Десять минут назад я спасал землю от инопланетного вторжения, и вот уже я в поезде, черт знает где... и когда... Почему все одинаково одеты? Тоталитаризм? Кто, черт возьми, этот тип в смокинге?

Я посмотрел на себя. Защитного костюма не было. Вместо него была синий костюм, штаны и куртка.

Интересно... Черт!

Ощупав правой рукой шею я нашел только гладкую кожу. В памяти отчетливо всплыли секунды борьбы с головокрабом, глубокие раны от его лап. Я дотронулся до правого бока - неудачного приземления во время битвы с огромной тварью-с-человеческим-лицом как будто и не было.

Хоть что - то хорошее.

[Гудок поезда]

Состав приближался к платформе. Я подошел к выходу.

*пассажир* Я не заметил, как ты сел.

Я и сам не заметил...

Качнувшись, вагон встал. Я вышел из вагона вслед за двумя другими пассажирами. На платформе стоял человек (А может и не человек...) в противогазе и, судя по всему, военной форме. За ограждением из сетки-рабицы вортигонт подметал полы. Я сильно, до слез, зажмурился. Открыл глаза. Вортигонт не изчез, вдобавок меня ослепил летающий механизм.

*Брин* Добро пожаловать, добро пожаловать в город 17...

Ладно, с этим разберемся позже... Знакомый голос...

Развернувшись, я пошел через турникет дальше.

*женщина* Вы не видели моего мужа?

Вряд-ли...

>>Зал ожиданий>>

3

через несколько минут назад мимо нас прошел странный человек, словно с луны свалившийся. Я даже не заметил, как он сел на тот поезд. Мой  друг тоже не заметил, он почти всех знал из Сити-14. Странно. И странно то, что ГэОшники разрешили девушке подождать тут поблизости (повезло), друг сказал что она ждет мужа. А раньше даж тут близко никого не подпускали. Кстати, это мужа гэошники утащили. Он остался в той остановке от которой мы пришли. Он сказал: "что опять!?" гэошники: "будете сопротивляться, никогда не сядете в поезд сити 17! в следующий сядешь, иди за мной!" вот так то! И тут все еще новичок странно осматривал все что видно при выходе из поезда... Наверное, он что затеял. Странный чел...

Отредактировано markell (2010-12-20 02:42:44)

4

[Поезд остановился]
[Двери открылись]
[Пассажиры вышли]

Я подошел к дверям. Осмотрелся. В глаза сразу бросился огромный экран. На нем вещал Брин.

*Брин(с экрана)* Добро пожаловать. Добро пожаловать в Сити-17...

Ну и так далее... Я уже выучил все что он говорит

Сканер подлетел к одному из пассажиров.

[Снимок сканера]

Сканер подлетел ко мне.

[Снимок сканера]

Ненавижу когда они так делают. Ничего не видно.

Я огляделся. Оба прибывших прошли на вокзал. Неподалеку стоял сотрудник ГО и что-то выпытывал у человека, стоящего у кучи чемоданов. Я посмотрел направо. За сеткой сотрудник ГО наблюдал за подметающим пол вортигонтом. Брин закончил свой монолог.
Я подошел к метрокопу.

Мне обязательно оставлять свои вещи здесь?

*Метрокоп* Да.

Я положил багаж на тележку. Опять же подлетел сканер.

[Снимок сканера]

Что это они сегодня? Ладно мне пора...

И я пошел на Вокзал.

5

с другом положили вешички на тележке и отправились дальше на проверку... люди как обычно молчали. и думаю при себе: "а давай в ГэО! пища, кров, удобный костюм, пистолетик, дубиночка. Но это уже предасть своих людей, друзей, знакомых, любимую. Если не ЭТО поле.
А вдруг вступить в сопротивление... Но это верный путь к смерти. Альянс поймает, не дай бог, сотрут с башки всю память и сделают спецназовцем, не дай бог, сталкером.
в детстве и так надышался таким ужасом. что ж они делают нами? почему? и что же сделают после этого.  всегда задавался таким вопросом. И нет сигнала...
но если сопротивление сделает большой шаг против альянса, я вступлю  и уничтожу их всех к чертовой матери...
в такой застой должен быть пророк к Свету...
И такую думу остановил голос Брина... Будь он проклят!
Но если подумать, что же они могли сделать нашими предками, если не Брин. Я Брина уважаю за его трусость, ту трусость которую всех нас спас в то время. И нас и позже, или когда нибудь уничтожит...
И не уважаю за тот инцидент в Черной Мезе, в которой и работал мой отец. Долгое время молчал, но все равно сказа... И тут же опять остановил мою долгую думу мой друг, который толкал меня чтоб пойти дальше...
Где-то в далеке слышался гудок поезда, чтоб принести небольшую долю людей.
Друг вдруг заговорил: "Я этого урода видел в Сити-14..."

Отредактировано markell (2010-12-21 20:15:42)

6

Писал человек с плохим знанием русского языка.

Свернутый текст

*Вышел из поезда. Чертовый дройд вспыхнул меня. Ничего не вижу.*
Не хватало и это. Как я теперь дойду до подписки на службе Метрокопом.
>>Зал ожиданий>>

7

*незнакомец* Эй, откуда едешь?

Этот голос отвлёк меня от созерцания пролетающих за окном поезда столбов, деревьев.

Я из города 249.

-О.. -Незнакомец медленно оглядел присутствовавших в поезде пассажиров.

*незнакомец* Ты впервые в город 17 едешь?

Недолго думая я ответил:
Ну да.. Решил вот съездить блин.. Не от хорошей-же жизни: лёгкая улыбка промелькнула на лице незнакомца.

*незнакомец* Дааа... все мы тут такие.

Так вот слово за слово, и я не заметил как поезд подъехал к платформе. Все пассажиры вышли наружу. Выглянув из поезда я последовал за ними и тут-же был ослеплён летающим дроном. "тьфу ты гад!" думал я протирая глаза и подслеповато оглядываясь. Передо мной висел огромный экран на котором вещал свою пропаганду поклонения Альянсу Брин. Та ещё пакость. Ну и нафиг его. Проморгавшись я двинулся за остальными. Полицейские проверили мои документы, и я прошёл в Зал Ожидания.
>>>Зал Ожидания>>>

Отредактировано ELLiS (2011-02-25 16:54:54)

8

Монотонный тон становился всё реже и реже, и вот он уже совсем стих...
Я вышел из вагона, совершенно не помню что со мной произошло за последние 3 месяца...
Всё вокруг изменилось...
Я был без багажа. Только документы за пазухой и баночка с водой.
Надо выбираться отсюда...
Надо найти Виктора. Помню, что он говорил:

- Не скучай! Мы ещё встретимся если будешь проезжать через Сити-17! Я тебя непременно найду.

Мдаа... Не от лучшей жизни я здесь. Перевод из Сити-12, из-за восстания.


Вы здесь » Half-Life 2: Forum Role-Playing Game » Вокзал » Платформы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно